Издательский совет РПЦ презентовал новый информационный проект

Издательский совет Русской Православной Церкви презентовал новый информационный проект. Это интерактивная карта православных библиотек.

Событие приурочили ко Дню православной книги. Его отметят 14 марта. В этот день на Руси была издана первая печатная книга "Апостол" Ивана Федорова.

День православной книги проводят с 2010-го года. В рамках праздника проходят круглые столы, презентации, выставки, концерты, встречи с писателями и благотворительные акции. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

Помощник благочинного Новоуренгойского благочиния по миссионерству  протоиерей Игорь Постников посетил Новопортовскую школу-интернат имени  Л. В. Лапцуя.
4 апреля в селе Яр-Сале, состоялся замечательный праздник ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА. Среди многих гостей был и священник-миссионер Салехардской епархии иеромонах Арсений (Дангаев).
Клирик Богоявленского собора протоиерей Игорь Постников встретился сотрудниками и воспитанниками новоуренгойского центра "Садко".