С 18 марта в детской библиотеке города Муравленко ко Дню православной книги организована выставка, на которой представлена литература как для взрослых.

С 18 марта в детской библиотеке города Муравленко ко Дню православной книги организована выставка, на которой представлена литература как для взрослых, так и для детей: об истории и основах православия, об иконописном искусстве и православных святых.

Помощник благочинного Новоуренгойского благочиния по миссионерству  протоиерей Игорь Постников посетил Новопортовскую школу-интернат имени  Л. В. Лапцуя.
4 апреля в селе Яр-Сале, состоялся замечательный праздник ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА. Среди многих гостей был и священник-миссионер Салехардской епархии иеромонах Арсений (Дангаев).
Клирик Богоявленского собора протоиерей Игорь Постников встретился сотрудниками и воспитанниками новоуренгойского центра "Садко".